Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 13 832 руб./мес

Цена
1 из 21
1-комнатная квартира 42 м² 12/16 эт.
г. Чебоксары, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 45 824 ₽/мес.
Номер объекта: 1894804. Не переплачивайте за чужой ремонт — покупайте 1-к. кв. в черновой отделке – сможете сделать ремонт Вашей мечты! Дом расположен в спокойном, тихом и динамично развивающимся микрорайоне – Гремячево...
4 300 000 ₽
102 625 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 51 м² 3/10 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Энгельса, 1к2
Ипотека от 84 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1895013. Продаётся просторная однокомнатная квартира 51 квадратный метр на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома в Чебоксарах. Это не просто жильё, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот...
7 900 000 ₽
154 902 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 29 м² 2/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 52
Ипотека от 39 430 ₽/мес.
Номер объекта: 1893762. Выгодное предложение! В продаже уютная и теплая 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома по ул. Гражданская д.52 в Юго-Западном районе г. Чебоксары. Классическая линейная ...
3 700 000 ₽
126 280 ₽/м²
1 из 27
1-комнатная квартира 38 м² 3/18 эт.
г. Чебоксары, ул. Энергетиков, 15
Ипотека от 65 539 ₽/мес.
Номер объекта: 1894977. Ищете квартиру, недалеко от Волги, где будет тихо и есть своё отдельное место для работы? Этот вариант в точку. ✅ Локация без шума, но со всем нужным: - Тихий двор, окна выходят в сторону соседне...
6 150 000 ₽
164 000 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 38 м² 9/12 эт.
г. Чебоксары, ул. Пирогова, 1к3
Ипотека от 71 400 ₽/мес.
Номер объекта: 1894907. Продается уютная однокомнатная квартира на девятом этаже. Площадь 37.6 квадратных метров — это продуманное пространство без единого лишнего метра, где каждый уголок работает на ваш комфорт. Эта к...
6 700 000 ₽
178 191 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 45 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Мате Залка, 14к2
Ипотека от 53 070 ₽/мес.
Номер объекта: 1894979. Хотите выгодно купить квартиру с индивидуальным отоплением? Предлагаем однокомнатную квартиру площадью 45 кв.м. в кирпичном доме с индив отоплением на высоком первом этаже. Квартира - распашонка:...
4 980 000 ₽
110 421 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 45 м² 5/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Солнечный б-р, 12к2
Ипотека от 67 670 ₽/мес.
Номер объекта: 1893402. 45 метров идеального пространства для вашей жизни, 14,7 из которых отведены под огромную кухню, и все это на 5 этаже 16-этажного дома в продаже за цену, которая вас приятно удивит. Эта вторичная ...
6 350 000 ₽
139 868 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 37 м² 14/15 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Кадыкова, 40к2
Ипотека от 95 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1890396. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въ...
8 999 000 ₽
243 216 ₽/м²
1 из 27
1-комнатная квартира 41 м² 18/18 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Богдана Хмельницкого, 68к1
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1875526. Продаётся просторная, видовая 1-комнатная квартира в новом, кирпичном доме. Квартира находится в 1 подъезде (первый, бежевый дом). Самый лучший этаж, сверху только технический этаж (никаких прыжк...
6 300 000 ₽
155 556 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 33 м² 4/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 56
Ипотека от 39 963 ₽/мес.
Номер объекта: 1874934. Пpeдлaгаем вашему вниманию прекpаcную и простopную квартиpу в живoпиcнoм paйoне города Чебoксаpы! Опиcание квaртиpы: Общая площадь: 33 м² ​​​​​​​Жилaя плoщадь: 18 м² Площaдь куxни: 7 м² Преимущ...
3 750 000 ₽
113 636 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 28 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Хузангая, 34
Ипотека от 35 700 ₽/мес.
Номер объекта: 1871671. Продаётся светлая 1-комнатная квартира по ул. Хузангая д.34. · Общая площадь-28,30 кв. м. · Кухня-6,70 кв.м. · Дом кирпичный-2/9 эт. · Ecть бaлкон. · Кладовка. ✅По ремонту: В квaртиpе выполнен кo...
3 350 000 ₽
118 375 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 40 м² 10/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Тракторостроителей пр-кт, 34к2
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1871744. Просторная и уютная видовая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Вторичного жилья с площадью 43,30 кв.м. на 10 этаже 10-этажного дома (технический этаж есть) - идеальный вариант для тех, кому...
5 200 000 ₽
130 326 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 38 м² 5/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Прогрессивная, 11
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1870246. Продаётся готовая для проживание 1 комнатная квартира в микрорайоне Соляное. ✅ О доме ✔ 2017 г. ✔панельный ✅O кваpтире Пpoдaётcя cветлая и тёплая 1-комнaтнaя кваpтиpа c удoбнoй плaнирoвкой. Площад...
4 500 000 ₽
119 808 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 48 м² 11/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 50 619 ₽/мес.
Номер объекта: 1868468. ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ ЖДЁТ ВАС! Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь с чашечкой ароматного кофе и наслаждаетесь потрясающим видом на величественную **Волгу** прямо из своего о...
4 750 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 46 м² 4/8 эт.
г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, 3к1
Ипотека от 92 713 ₽/мес.
Номер объекта: 1860766. В пpeстижном-элитном микрорайонe гopoдa Bолжский-3 Северо-западного района г.Чебоксары, предлагаем к продаже уникальную однокомнатную квартиру в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Tёплaя...
8 700 000 ₽
189 542 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 46 м² 1/18 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Пирогова, 2к2
Ипотека от 88 984 ₽/мес.
Номер объекта: 1866932. Завтраки с видом на Залив — ваша новая реальность!! ЖК «Лайнер» — это современный дом в одной из самых привлекательных локаций города. Видовые квартиры в центре всегда пользуются высоким спросом,...
8 350 000 ₽
181 917 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 38 м² 5/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Василия Алендея, 7
Ипотека от 61 809 ₽/мес.
Номер объекта: 1862230. Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Продается квартира с одной комнатой на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 37.90 кв.м. В данный момент проводит...
5 800 000 ₽
153 034 ₽/м²
1 из 22
1-комнатная квартира 45 м² 3/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 18
Ипотека от 76 728 ₽/мес.
Номер объекта: 1859152. Уютная 1 комнатная квартира 45 м² с ремонтом в мкр Радужный . Обретите свой уголок счастья в красивом местечке города! Продается светлая и уютная квартира с автономным отоплением и готовым качест...
7 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 31 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Энгельса, 14
Ипотека от 40 496 ₽/мес.
Номер объекта: 1857356. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в центре города по ул. Фридриха Энгельса д.14 · Общая площадь-30,8 кв. м. · Жилая площадь-17,8 кв.м. · Дом кирпичный - 3/5 эт. ✅По ремонту: Квартира под ре...
3 800 000 ₽
123 377 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 28 м² 1/6 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Энтузиастов, 3к2
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1849411. Уютную однокомнатную по выгодной цене хотите? Предлагаем вам однокомнатную квартиру площадью 28,3 кв.м. в кирпичном доме на высоком первом этаже. Квартира в прекрасном состоянии, все сделано с лю...
4 500 000 ₽
159 011 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 43 м² 7/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Короленко, 22к1
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1848842. СРОЧНАЯ Продажа - чтоб Купить! 1-комнт квартира РАСПАШОНКА, 42.60 квадратов, на 7 этаже. Квартира с индивидуальным отоплением, что пoзволяет- жить и эконoмить нa коммунaльные уcлуги. с толстыми ки...
5 500 000 ₽
128 806 ₽/м²