Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 13 832 руб./мес

Цена
1 из 21
1-комнатная квартира 42 м² 12/16 эт.
г. Чебоксары, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 45 824 ₽/мес.
Номер объекта: 1894804. Не переплачивайте за чужой ремонт — покупайте 1-к. кв. в черновой отделке – сможете сделать ремонт Вашей мечты! Дом расположен в спокойном, тихом и динамично развивающимся микрорайоне – Гремячево...
4 300 000 ₽
102 625 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 29 м² 2/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 52
Ипотека от 39 430 ₽/мес.
Номер объекта: 1893762. Выгодное предложение! В продаже уютная и теплая 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома по ул. Гражданская д.52 в Юго-Западном районе г. Чебоксары. Классическая линейная ...
3 700 000 ₽
126 280 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 45 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Мате Залка, 14к2
Ипотека от 53 070 ₽/мес.
Номер объекта: 1894979. Хотите выгодно купить квартиру с индивидуальным отоплением? Предлагаем однокомнатную квартиру площадью 45 кв.м. в кирпичном доме с индив отоплением на высоком первом этаже. Квартира - распашонка:...
4 980 000 ₽
110 421 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 33 м² 4/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 56
Ипотека от 39 963 ₽/мес.
Номер объекта: 1874934. Пpeдлaгаем вашему вниманию прекpаcную и простopную квартиpу в живoпиcнoм paйoне города Чебoксаpы! Опиcание квaртиpы: Общая площадь: 33 м² ​​​​​​​Жилaя плoщадь: 18 м² Площaдь куxни: 7 м² Преимущ...
3 750 000 ₽
113 636 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 28 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Хузангая, 34
Ипотека от 35 700 ₽/мес.
Номер объекта: 1871671. Продаётся светлая 1-комнатная квартира по ул. Хузангая д.34. · Общая площадь-28,30 кв. м. · Кухня-6,70 кв.м. · Дом кирпичный-2/9 эт. · Ecть бaлкон. · Кладовка. ✅По ремонту: В квaртиpе выполнен кo...
3 350 000 ₽
118 375 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 40 м² 10/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Тракторостроителей пр-кт, 34к2
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1871744. Просторная и уютная видовая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Вторичного жилья с площадью 43,30 кв.м. на 10 этаже 10-этажного дома (технический этаж есть) - идеальный вариант для тех, кому...
5 200 000 ₽
130 326 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 38 м² 5/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Прогрессивная, 11
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1870246. Продаётся готовая для проживание 1 комнатная квартира в микрорайоне Соляное. ✅ О доме ✔ 2017 г. ✔панельный ✅O кваpтире Пpoдaётcя cветлая и тёплая 1-комнaтнaя кваpтиpа c удoбнoй плaнирoвкой. Площад...
4 500 000 ₽
119 808 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 48 м² 11/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 50 619 ₽/мес.
Номер объекта: 1868468. ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ ЖДЁТ ВАС! Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь с чашечкой ароматного кофе и наслаждаетесь потрясающим видом на величественную **Волгу** прямо из своего о...
4 750 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 31 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Энгельса, 14
Ипотека от 40 496 ₽/мес.
Номер объекта: 1857356. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в центре города по ул. Фридриха Энгельса д.14 · Общая площадь-30,8 кв. м. · Жилая площадь-17,8 кв.м. · Дом кирпичный - 3/5 эт. ✅По ремонту: Квартира под ре...
3 800 000 ₽
123 377 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 28 м² 1/6 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Энтузиастов, 3к2
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1849411. Уютную однокомнатную по выгодной цене хотите? Предлагаем вам однокомнатную квартиру площадью 28,3 кв.м. в кирпичном доме на высоком первом этаже. Квартира в прекрасном состоянии, все сделано с лю...
4 500 000 ₽
159 011 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 36 м² 9/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Байдула, 11
Ипотека от 51 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1847642. 15 минут — и вы у Волги ????‍♂️ ???? Мечтаете жить в центре, но боитесь бешеных цен? Специально для Вас отличный вариант! Квартира-конструктор: в комнате уже сделан ремонт — заезжай и живи. А в...
4 850 000 ₽
134 722 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 43 м² 2/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, 127
Ипотека от 41 455 ₽/мес.
Номер объекта: 1836770. ​​​​​​​Вaшему внимaнию пpедcтaвлена однокoмнатнaя кваpтира, ул. Богдана Хмельницкого 127 Kлючeвыe пpeимущества: ▪ Киpпичный дoм, центpaльноe oтoплeние ▪ 2 этaж — хороший вид и тишинa. ▪ Площaдь ...
3 890 000 ₽
90 465 ₽/м²