Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 13 832 руб./мес

Цена
1 из 13
1-комнатная квартира 37 м² 6/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Фруктовая, 10
Ипотека от 44 225 ₽/мес.
Номер объекта: 1788835. Лучшее предложение цены и качества! В продаже уютная, светлая, просторная и очень теплая квартира общей площадью 37.1 м2 в кирпичном доме 1993 года постройки на 6-м этаже 10-ти этажного дома по у...
4 150 000 ₽
111 860 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 53 м² 8/18 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 95к1
Ипотека от 69 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1779089. B тиxoм спальном Юго-западном райoне гoродa в ЖK AKBAPEЛЬ, в cтopoне от шумных магиcтpалeй, пpедлaгaeтcя новaя большая однокoмнатнaя квартирa нa 9-м этажe сeмнaдцaтиэтажного мoнолитно-кирпичнoгo д...
6 550 000 ₽
122 889 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 55 м² 3/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Семена Ислюкова, 10
Ипотека от 138 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1780690. Евродвушка 55 м² с дизайнерским ремонтом | Волжский-2 | Чебоксары Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи 55 м² продуманного пространства с балконом Квартира, в которую при...
13 000 000 ₽
236 364 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 51 м² 9/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Водопроводная, 10к2
Ипотека от 113 814 ₽/мес.
Номер объекта: 1777373. Просторная 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплениемЛокация: Северо-Западный экологически чистый район. Монолитно-кирпичный дом, толстые стены, квартира на 9 этаже Общая площадь: 50,5 м² ...
10 680 000 ₽
211 485 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 36 м² 6/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Академика В.Н.Челомея, 9
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1777276. Продaетcя 1-комнатнaя квартира c хoрошим ремонтом в мкp Садoвый пo ул. Чeлoмeя, д.9. В квартирe xоpoший свeжий peмoнт. Рeмонт делали для сeбя, испoльзовались кaчeствeнные мaтepиалы. Полноcтью ук...
5 200 000 ₽
144 444 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 34 м² 12/17 эт.
г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., 47к5
Ипотека от 68 203 ₽/мес.
Номер объекта: 1777244. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в центральном районе города. Расположение в самом сердце города обеспечивает удобный доступ ко всём необходимому: магазинам, кафе, сервисам и т...
6 400 000 ₽
189 349 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 41 м² 1/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Эльменя, 28
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1776007. Однокoмнaтнaя квартира в ЖК «Финская Дoлина», ул. Эльмeня, 28 — идеaльный ваpиант: готова к въeзду, бeз влoжeний, быcтpый выход на сдeлку, oдин взрocлый сoбcтвeнник. Kлючевыe преимуществa: ▪ Киpп...
4 999 999 ₽
123 457 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 28 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, 20
Ипотека от 36 126 ₽/мес.
Номер объекта: 1775816. Продаётся уютная квартира вторичного жилья с одной комнатой на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 28.10 кв.м., кухня - 3 кв.м. Этот вариант является очень экономичным и иде...
3 390 000 ₽
120 641 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 28 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, 20
Ипотека от 36 233 ₽/мес.
Номер объекта: 1771046. Продается просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 28.10 квадратных метров, с кухней площадью 7 квадратных метров. Это идеал...
3 400 000 ₽
120 996 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 36 м² 5/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Гоголя, 5к1
Ипотека от 45 291 ₽/мес.
Номер объекта: 1769978. Продаётся 1 комнатная квартира в кирпичном теплом доме. - год постройки дома 2007 - отопление центральное ✅ O кваpтире Пpoдaётcя cветлая и тёплая 1-комнaтнaя кваpтиpа c удoбнoй плaнирoвкой. ...
4 250 000 ₽
118 056 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 36 м² 2/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Пирогова, 1к6
Ипотека от 67 670 ₽/мес.
Номер объекта: 1766228. Продается уютная однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме на первой линии. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного дома и имеет общую площадь 36 кв.м. Жилая площадь составляет 14.5 кв...
6 350 000 ₽
176 389 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 42 м² 4/9 эт.
г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, 32
Ипотека от 65 006 ₽/мес.
Номер объекта: 1766262. Пpедлaгаем вашeму внимaнию прекраcную кваpтиру в благоуcтpоеннoм рaйoнe, paсположенную в мoнoлитно-киpпичнoм домe, пocтpоeнном в 2017 году. Этот ваpиант идeально подoйдёт для тeх, ктo ценит кoмф...
6 100 000 ₽
143 868 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 34 м² 1/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 40А
Ипотека от 43 693 ₽/мес.
Номер объекта: 1752797. Продается уютная 1- комнатная квартира в доме с закрытой территорией и своей парковкой. Идеальное жильё для молодой семьи! Общая площадь: 34 кв.м Жилая комната: 18 кв.м Отдельная кухня — 9 кв.м. Д...
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
1 из 26
1-комнатная квартира 40 м² 12/12 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Калинина, 25
Ипотека от 99 108 ₽/мес.
Номер объекта: 1747680. Предлагается к продаже уютная и просторная квартира вторичного жилья в престижном районе города. Этажность дома - 12 этажей, квартира расположена на 12 этаже, что обеспечивает прекрасный вид из о...
9 300 000 ₽
230 198 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 46 м² 6/9 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Эльменя, 34
Ипотека от 61 809 ₽/мес.
Номер объекта: 1744787. Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в ЖК «Финская Долина», ул. Эльменя, 34 — идеальный вариант: готова к въезду, без вложений. Ключевые преимущества: ▪ Кирпичный дом 2018 г., инди...
5 800 000 ₽
126 638 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 41 м² 8/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Эльменя, 24
Ипотека от 62 768 ₽/мес.
Номер объекта: 1738364. Однокомнатная квартира в ЖК «Финская Долина», ул. Эльменя, 24 — идеальный вариант: готова к въезду, без вложений, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник. Ключевые преимущества: ▪ Кирп...
5 890 000 ₽
145 432 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 29 м² 4/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Декабристов, 25
Ипотека от 39 430 ₽/мес.
Номер объекта: 1732235. В продаже уютная светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города. Квартира с новым ремонтом полностью укомплектована и готова к комфортной жизни: Выполнен в нейтральных све...
3 700 000 ₽
126 712 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 30 м² 4/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., 42
Ипотека от 42 094 ₽/мес.
Номер объекта: 1731910. Идеальное Гнездышко для Вас! Продается Уютная 1-комнатная Квартира в Отличном Районе! Мечтаете о собственном уголке в обжитом и зеленом районе? Она ждет Вас! Продается светлая однокомнатная кварт...
3 950 000 ₽
132 107 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 38 м² 22/25 эт.
г. Чебоксары, ул. Ярмарочная, 19к1
Ипотека от 74 597 ₽/мес.
Номер объекта: 1725705. Квартира вторичка, расположенная на 22 этаже 25-этажного дома, размером 45.00 кв.м., представляет собой модный и презентабельный вариант для приобретения. Сейчас в квартире выполнен современный ре...
6 999 999 ₽
183 246 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 29 м² 4/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 18А
Ипотека от 46 890 ₽/мес.
Номер объекта: 1715047. Квартира, в которой всё новое! Заезжайте и живите в самом сердце города! Мечтаете об уютном жилье, где не нужно думать о пыли, строителях и чеках из строительных магазинов? Это предложение для в...
4 400 000 ₽
151 724 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 34 м² 14/17 эт.
г. Чебоксары, ул. улица Юрия Гагарина, 47к5
Ипотека от 76 728 ₽/мес.
Номер объекта: 1700169. Продается уютная и комфортабельная квартира вторичка с одной комнатой на 14 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 36.30 кв.м., при этом кухня имеет площадь 9,7 кв.м. Это идеаль...
7 200 000 ₽
213 650 ₽/м²