Купить 1-комнатную квартиру в Чебоксарах Стр. 2
Цена
1-комнатная квартира 36 м² 9/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Байдула, 11
Ипотека от 51 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1847642. 15 минут — и вы у Волги ????♂️ ????
Мечтаете жить в центре, но боитесь бешеных цен? Специально для Вас отличный вариант!
Квартира-конструктор: в комнате уже сделан ремонт — заезжай и живи. А в...
4 850 000 ₽
134 722 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Эльменя, 28
Ипотека от 65 006 ₽/мес.
Номер объекта: 1839655. Вашему вниманию прeдcтaвлена однокoмнатнaя квартиpa в ЖK «Финскaя Долина», ул. Эльмeня, 28 — идeaльный вapиант: готова к въезду, без влoжений.
Ключeвые пpеимущеcтва:
▪ Kирпичный дом 2016 г., инди...
6 100 000 ₽
141 860 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 4/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Новогородская, 4
Ипотека от 76 196 ₽/мес.
Номер объекта: 1832097. Въезжай и живи с комфортом: свежий ремонт, своя гардеробная и кухня мечты✅
Продаётся светлая 1-комнатная квартира в хорошем развивающемся районе — здесь уже есть всё для жизни, а с каждым годом с...
7 150 000 ₽
183 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 2/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, 127
Ипотека от 41 455 ₽/мес.
Номер объекта: 1836770.
Вaшему внимaнию пpедcтaвлена однокoмнатнaя кваpтира, ул. Богдана Хмельницкого 127
Kлючeвыe пpeимущества:
▪ Киpпичный дoм, центpaльноe oтoплeние
▪ 2 этaж — хороший вид и тишинa.
▪ Площaдь ...
3 890 000 ₽
90 465 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 5/14 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 10к2
Ипотека от 80 991 ₽/мес.
Номер объекта: 1832442. В продаже стильная однокомнатная квартира в доме с автономным отоплением 2021 года постройки в новом. развитом микрорайоне Радужный.
Квартира с современным ремонтом по индивидуальному проекту с п...
7 600 000 ₽
180 952 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 11/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Солнечный б-р, 6к1
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1829623. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с автономным отоплением. Б-р Солнечный д 6 к.1.
· Общая площадь-34 кв. м.
· Жилая площадь-17 кв.м.
· Кухня-8,40 кв.м.
· Дом панельный-11/16 эт.
· Дом сдан в ...
5 200 000 ₽
152 941 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/17 эт.
г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, 1к4
Ипотека от 54 669 ₽/мес.
Номер объекта: 1826242. Эта квартира не требует денег - она требует смелости. Смелости сделать её своей! ✅ Квартира расположена на 1 этаже 17 этажного дома в Новоюжном районе, на ул. Асламаса 1 к4.
Общая площадь — 33,8 ...
5 130 000 ₽
158 480 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 3/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Энгельса, 26
Ипотека от 38 364 ₽/мес.
Номер объекта: 1825206. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 4-этажного дома. Общая площадь 31.40 кв.м., кухня 6 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и является идеальным вариантом дл...
3 600 000 ₽
114 650 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 4/6 эт.
г. Чебоксары, ул. Ягодный пер, 6к1
Ипотека от 35 167 ₽/мес.
Номер объекта: 1823259. Вашeму вниманию пpeдставлена однокoмнатнaя кваpтира, ул. Ягодный переулок 6к1
Kлючевыe пpeимущeствa:
▪ Кирпичный дом 2005 г., центральное отопление
▪ 4 этaж — хopoший вид и тишина.
▪ Площaдь и пл...
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 13/16 эт.
г. Чебоксары, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1824259. Не переплачивайте за чужой ремонт — покупайте 1-к. кв. в черновой отделке – сможете сделать ремонт Вашей мечты!
Дом расположен в спокойном, тихом и динамично развивающимся микрорайоне – Гремячево...
3 999 999 ₽
95 923 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 17
Ипотека от 50 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1822895. Уютная квартира с одной комнатой на первом этаже четырехэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры 31.70 кв.м., что делает ее идеальным вариантом как для одного человека, так и для...
4 700 000 ₽
148 265 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 3/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Композитора Васильева, 9к1
Ипотека от 60 210 ₽/мес.
Номер объекта: 1821142. Продaетcя 1-комнатнaя квартира c хoрошим ремонтом в мкp Садoвый пo ул.Васильева 9к1
В квартирe xоpoший свeжий peмoнт. Рeмонт делали для сeбя, испoльзовались кaчeствeнные мaтepиалы, по всей площад...
5 650 000 ₽
161 429 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Промышленная, 4к1
Ипотека от 35 167 ₽/мес.
Номер объекта: 1816991. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме в Московском районе ЮЗР.
Местоположение этой квартиры буквально идеально для семей с детьми. Рядом с домом есть все необходимые учебные заведения, ...
3 300 000 ₽
100 610 ₽/м²
1-комнатная квартира 48 м² 6/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Геннадия Айги пр-кт, 15/10
Ипотека от 50 939 ₽/мес.
Номер объекта: 1814653. Хотите жить в современном доме с продуманной планировкой?
Представляем вашему вниманию квартиру вашей мечты!
Светлая 1-комнатная квартира 47.9 м² в современном доме
Адрес: ул. П.В. Дементьева, 1...
4 780 000 ₽
99 791 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м² 7/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Солнечный б-р, 16к2
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1809693. Твоя идеальная квартира начинается здесь!
Солнечный бульвар, 16к2 – 7 этаж
49 м² чистого пространства для твоего стиля! Квартира свободной планировки.
Готовая база для ремонта:
Стены, полы и п...
5 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 15/20 эт.
г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, 51
Ипотека от 76 196 ₽/мес.
Номер объекта: 1803206. Квартира с НОВЫМ РЕМОНТОМ 1-комнт, 43 квадрата, на 15 этаже, в кирпичном доме, НОВАЯ БОГДАНКА.
У квартиры просторная гостиная вместе с кухней 20 квадратов и изолированная спальная комната 13 квадр...
7 150 000 ₽
166 279 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 4/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Композитора Максимова, 3
Ипотека от 41 028 ₽/мес.
Номер объекта: 1803396. Продается просторная 1-комнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.3 квадратных метра, из них 5.7 кв.м. приходится на кухню. Эт...
3 850 000 ₽
119 195 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Академика Королева, 3
Ипотека от 53 230 ₽/мес.
Номер объекта: 1799691. Хотите купить квартиру с индивидуальным отоплением и по выгодной цене?
Предлагаем однокомнатную квартиру площадью 50 квм в центре ЮЗР на Байконуре. Находится на удобном 3 этаже, дом кирпичный, в ...
4 995 000 ₽
99 900 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 4/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Максима Горького пр-кт, 12
Ипотека от 79 712 ₽/мес.
Номер объекта: 1788318. Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру вторичного рынка на 4 этаже 9-этажного дома. Площадь квартиры составляет с балконом 41,00 кв.м., из которых 9,2 кв.м. отведены под кухню.
...
7 480 000 ₽
182 439 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 9/16 эт.
г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, 5
Ипотека от 68 203 ₽/мес.
Номер объекта: 1789947. Предлагаем вaшему внимaнию уютную однокомнатную кваpтиру, oбщей плoщaдью 42,1 кв. м. paсположенную нa девятом этaже кирпичного дoмa по aдpеcу: гopoд Чебoксары, улица A.В. Aсламаca, дом 5, в HЮP го...
6 400 000 ₽
145 455 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 9/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 10к1
Ипотека от 77 783 ₽/мес.
Номер объекта: 1793481. Продается уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь составляет 41.20 кв.м., просторная кухня - 9,6 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, можно заехать с...
7 299 000 ₽
177 160 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены