+7 (8352) 68-68-06
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 8 095 руб./мес

Цена
1 из 13
Дом 45 м²
г. Верхние Панклеи, ул. Восточная
Ипотека от 4 703 ₽/мес.
Номер объекта: 1902863. Продается дом с участком в Моргаушском районе, дер. Верхние Панклеи, ул. Восточная дом 6 Площадь участка 40 соток Площадь дома 45,1 В доме есть газ и печка в отличном состоянии. Вода проведена в д...
1 150 000 ₽
25 556 ₽/м²
1 из 12
Дача 25 м²
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. сдт Мичуринец тер
Ипотека от 2 658 ₽/мес.
Номер объекта: 1901329. Ваша идеальная дача: продается уютный одноэтажный кирпичный дом с чистым ремонтом, созданный для тех, кто ценит комфорт и удобство без лишних хлопот. Это идеальный вариант для семей с детьми, кото...
650 000 ₽
26 000 ₽/м²
1 из 23
Дом 139 м²
г. деревня Иваньково, ул. улица 40 лет Победы
Ипотека от 40 896 ₽/мес.
Номер объекта: 1893366. ???? Уютный дом для большой семьи в деревне Иваньково Представляем вашему вниманию уникальный двухэтажный бревенчатый дом площадью 106 м², расположенный на живописном земельном участке размером 1 ...
10 000 000 ₽
71 994 ₽/м²
1 из 12
Дача 16 м²
г. Южный тер. СНТ, р-н Калининский, ул.
Ипотека от 3 476 ₽/мес.
Номер объекта: 1887166. Продаётся двухэтажная деревянная дача в черте города.​ Площадь участка 2,81 сот. В доме две комнаты. Электричество по границе участка. Водопровод. До остановки общественного транспорта 10 минут...
850 000 ₽
53 125 ₽/м²
1 из 50
Коттедж 338 м²
г. Чебоксары, ул. Надежды
Ипотека от 89 152 ₽/мес.
Номер объекта: 1887832. Эксклюзивное предложение для Вашей семьи! Представляем уникальный объект — просторный и уютный кирпичный дом на 1-й линии в престижном Северо-Западном районе г. Чебоксары. Это не просто жильё, а ...
21 800 000 ₽
64 497 ₽/м²
1 из 7
Дача 50 м²
г. Виктория (деревня Липово) тер. СНТ, ул.
Ипотека от 6 952 ₽/мес.
Номер объекта: 1882691. Весна - лучшее время купить дачу в СНТ Виктория (д. Липово)! Сейчас здесь всё просыпается: наливаются почки на яблонях, зеленеют кусты малины, смородины и крыжовника, воздух стоит сладкий и чистый...
1 700 000 ₽
34 000 ₽/м²
1 из 21
Дача 31 м²
г. Надежда (поселок Кугеси) тер. СНТ, ул.
Ипотека от 15 867 ₽/мес.
Номер объекта: 1878193. ДО 24.05 возможен хороший ТОРГ, пока покупаемый нами объект стоит на брони! Дом с баней в Кугесях | участок 4 сотки | газ подключают | заезжай и живи Кадастровый номер участка: 21:21:160107:791...
3 880 000 ₽
124 759 ₽/м²
1 из 19
Дом 80 м²
г. Юськасы с, ул. Центральная
Ипотека от 8 915 ₽/мес.
Номер объекта: 1877622. Продается жилой дом в центре деревни – идеальное место для спокойной жизни со всеми удобствами! Компактный, но просторный дом свободной планировки ждет своего хозяина. Вы сами решаете, как органи...
2 180 000 ₽
27 250 ₽/м²
1 из 8
Дом 57 м²
г. Кораккасы, ул. Центральная
Ипотека от 13 496 ₽/мес.
Номер объекта: 1868395. Планиpуeтe купить уютную, проcтoрную и комфортaбельную зaгорoдную нeдвижимоcть в райoнe c paзвитoй инфраструктуpoй? Земельный участок 43,13 соток. Дом площадью 57 кв. 3 жилые комнаты (зал - 16, ...
3 300 000 ₽
57 895 ₽/м²
1 из 14
Дом 123 м²
г. Нижние Кибекси, ул. Новая
Ипотека от 17 585 ₽/мес.
Номер объекта: 1868548. Готовый «каркас» дома 123 м² с участком 8.3 сотки у леса, в Цивильском районе. Собственник продаёт полностью готовый к внутренней отделке дом. Почему это выгодно? Вы получаете двухэтажный дом с м...
4 300 000 ₽
34 874 ₽/м²
1 из 36
Дом 122 м²
г. Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), ул. Ивовая
Ипотека от 65 024 ₽/мес.
Номер объекта: 1860854. `Дом, в который хочется возвращаться. Продаётся тёплый, уютный и полностью готовый для жизни дом в д. Вурманкасы, ул. Ивовая, 17. Идеальное место для семьи, где сочетаются тишина природы и комфор...
15 900 000 ₽
130 542 ₽/м²
1 из 8
Дом 95 м²
г. Васильевка высел, ул. Главная
Ипотека от 10 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1853839. Продаётся дом 95 м² у Волги (300 м). 12 соток ровной земли. Наслаждайтесь волжскими закатами, рыбалкой и загородным отдыхом. По границе участка проходят газ и электричество . Дорога выложена щебне...
2 500 000 ₽
26 316 ₽/м²
1 из 31
Дом 150 м²
г. Надежда снт, ул.
Ипотека от 42 122 ₽/мес.
Номер объекта: 1856661. Отличный дом 2024г. Всего 8 км от Новочебоксарска, тихое СНТ «Надежда» (Чебоксарский район). На природе, но до города рукой подать. Дороги зимой чистятся. Заезд со стороны ф. Геона. Кадастровый но...
10 300 000 ₽
68 667 ₽/м²
1 из 14
Дом 80 м²
г. Мариинский Посад, ул. Лазо
Ипотека от 19 589 ₽/мес.
Номер объекта: 1842755. Возможен обмен на двух-трех комнатную квартиру в Новочебоксарске! Полностью жилой дом с индивидуальным отоплением на участке 7 соток. Продаётся тихое и спокойное место для счастливой жизни. Дер...
4 790 000 ₽
59 875 ₽/м²
1 из 20
Дом 60 м²
г. Шуйка, ул. Восточный пер
Ипотека от 30 672 ₽/мес.
Номер объекта: 1824449. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! **Новый дом в сосновом лесу — готов к воплощению вашей жизни за городом ????** Продаётся современный дом площадью **60 м²** на участке **11,5 соток (ИЖС)** Республ...
7 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 15
Дом 52 м²
г. Чебоксары, ул. Пристанционная
Ипотека от 19 957 ₽/мес.
Номер объекта: 1814194. Свой дом в городе: 12 соток свободы с готовой инфраструктурой! Мечтаете о загородной жизни, но не хотите терять преимущества города? У нас есть идеальный вариант! Локация: Городская черта. Выез...
4 880 000 ₽
94 757 ₽/м²
1 из 11
Дача 50 м²
г. НТС Виктория, ул. -
Ипотека от 15 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1811059. Продается Дача для ОТДЫХА, НТС Виктория (НОВЫЙ ГОРОД), 4сот, Баня из сруба 6 на 4, и теплый дом каркасный 36 квадратов. На участке так же имеются постройки: хозблок, дровяник на 40 кубов, беседка,...
3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²
1 из 8
Дом 48 м²
г. Кашмаши, ул. Молодежная
Ипотека от 4 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1809574. Продается дом в очень удобном расположении Требует небольших вложений Из коммуникаций : свет, газ, вода Рассмотрим все варианты оплаты Торг самым быстрым сделаем ЗBОHИТЕ! ПOKАЖEM В УДОБHOЕ Д...
1 050 000 ₽
21 967 ₽/м²
1 из 26
Дом 48 м²
г. Катрасьский (деревня Большие Катраси) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 18 362 ₽/мес.
Номер объекта: 1800964. ❗???? Продаётся уютный жилой дом для круглогодичного проживания! ✅Если вы мечтаете о спокойной жизни в живописном месте вдали от городской суеты, этот дом — именно то, что вы ищете! ✅Всего 12 км...
4 490 000 ₽
92 769 ₽/м²
1 из 16
Дом 150 м²
г. Альгешево с, ул. Строителей
Ипотека от 65 433 ₽/мес.
Номер объекта: 1788320. В прoдaже нoвый кирпичный дом в элитном поселке Альгешевo на улицe Строителей, 24. Дoм зарeгистpиpoвaн, вce дoкументы к продажe гoтовы. ✅O кaчеcтвe дoмa и отдeлке: стeны пoлноcтью из кирпичa...
16 000 000 ₽
106 667 ₽/м²