Купить дом в Чебоксарах Стр. 3
Цена
Дача 15 м²
г. Комсомольский тер. СНТ, ул. сдт Комсомольский тер.
Ипотека от 896 ₽/мес.
Номер объекта: 1627217. Продается дачный участок в СНТ Комсомольский, г. Чебоксары.
Прекрасный вариант для отдыха и садоводства — тихое место рядом с природой, в черте города!
Характеристики участка:
Кадастровый ном...
219 000 ₽
14 600 ₽/м²
Дом 53 м²
г. Первое Семеново д., ул. Новая
Ипотека от 5 725 ₽/мес.
Номер объекта: 1627190. Пpодается дoм с участком в д. Первое Семеново Цивильского района. Площадь дома - 52,7 кв.м, участка - 30 соток.Дом бревенчато-кирпичный в xорoшем, дoбpoтном cocтoянии, нa фундaмeнте, в доме газoвo...
1 400 000 ₽
26 565 ₽/м²
Дом 60 м²
г. Большие Карачуры д., ул.
Ипотека от 15 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1627181. Продаётся дом в 10 минутах от центра города СНТ Нива.
Дом с отоплением, подходит для круглогодичного проживания. Электричество круглогодичное.
Есть новая баня, хозяйственные постройки, теплица....
3 800 000 ₽
63 333 ₽/м²
Дом 125 м²
г. Малое Шахчурино, ул. Речная
Ипотека от 71 976 ₽/мес.
Номер объекта: 1627178. Вашему вниманию представлен двух этажный дом 125.3 кв.м. земля ижс 6 соток.
Дом полностью в дизайнерском ремонте. участок ровный. 5 комнат. Продажа с мебелью представленной на фото.
Фундамент мо...
17 600 000 ₽
140 463 ₽/м²
Коттедж 150 м²
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Мирная
Ипотека от 75 657 ₽/мес.
Номер объекта: 1627132. Мечтаете о своем уютном доме с видом на Волгу?
Предлагаем вам эксклюзивный дом с земельным участком ИЖС 9 соток в тихом и живописном районе г. Чебоксары.
Дом построен в английском стиле с деревя...
18 500 000 ₽
123 333 ₽/м²
Дом 337 м²
г. Устакасы д., ул. Зеленая
Ипотека от 56 845 ₽/мес.
Номер объекта: 1627102. В продаже двухэтажный дом с собственной подъездной дорогой, расположенный в живописном месте на берегу водоёма.
Просторный дом по индивидуальному проекту площадью 337 м2 из керамзитобетонных бло...
13 900 000 ₽
41 246 ₽/м²
Дом 80 м²
г. Малые Бикшихи д., ул. Карла Маркса
Ипотека от 10 633 ₽/мес.
Номер объекта: 1627091. Продаётся 2-х этажный кирпичный дом с участком в Канашском районе, в деревне Малые Бикшихи всего в 1 км от города Канаш.
Дом кирпичный, крепкий фундамент. Отопление газовое, электричество 15 кВт....
2 600 000 ₽
32 500 ₽/м²
Дом 114 м²
г. Чебоксары, ул. Полевая
Ипотека от 44 985 ₽/мес.
Номер объекта: 1627077. Bашему внимaнию прeдстaвлен каркаcный дом oблицовaнный кирпичём. Фундамeнт лeнточный бeтoн. Фундамент ленточный бетон.
Дом 114,1 кв.м. Площадь кухни 13,7 кв.м, комната 1-12,6 кв.м., комната 2-10,4...
11 000 000 ₽
96 407 ₽/м²
Дом 50 м²
г. Типсирмы д., ул. Прямая
Ипотека от 23 310 ₽/мес.
Номер объекта: 1627073. Продаётся кирпичный дом с участком в д.Типсирмы г.Чебоксары.
От остановки общественного транспорта Ноый город 5 минут, прогулочным шагом.
Дом кирпичный, крепкий фундамент, обшит металическим проф...
5 700 000 ₽
114 000 ₽/м²
Дом 89 м²
г. Шихазаны с., ул. Советская
Ипотека от 11 246 ₽/мес.
Номер объекта: 1627022. Продается просторный дом 88,7 м² с участком 12 соток в с. Шихазаны!
Идеальное предложение для семьи!
Дом площадью 88,7 м² – уютное и комфортное жилье для круглогодичного проживания.
Участок 12 ...
2 750 000 ₽
31 003 ₽/м²
Дом 90 м²
г. Сятракасы (Лапсарского с/п) д., ул. Молодежная
Ипотека от 33 534 ₽/мес.
Номер объекта: 1626968. **Продается просторный дом с мансардой в д. Сятракасы!**
Площадь: **95,6 кв.м.** + мансардный этаж в аналогичной квадратуре.
Участок: **11 соток.**
В доме предусмотрено 5 комнат и просторна...
8 200 000 ₽
90 808 ₽/м²
Дача 22 м²
г. Вторые Вурманкасы д., ул.
Ипотека от 1 554 ₽/мес.
Номер объекта: 1626911. Продается участок с домиком!
Участок 10соток, правильной формы. С участка открывается шикарный вид на р.Поженарка.
До дачи проложили асфальтную крошку, проезд круглогодичный.
Все коммуникац...
380 000 ₽
17 273 ₽/м²
Дача 49 м²
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. сдт Волжанка тер.
Ипотека от 10 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1626890. Мечтаете о своей даче? Вы нашли идеальный вариант!
Замечательный, ухоженный, правильной квадратной формы дачный участок с летним домом в черте города Московский район, СНТ Волжанка продаётся.
Уча...
2 500 000 ₽
51 020 ₽/м²
Дом 38 м²
г. Сугайкасы д., ул. Молодежная
Ипотека от 5 725 ₽/мес.
Номер объекта: 1626823. Продается уютный дом, расположен в живописном месте
Кирпичный дом (37.8 кв.м), стоит на регистрации.
Отличное место для рыбалки, купания, для сбора ягод и отдыха.
Асфальтная крошка, удобный подъез...
1 400 000 ₽
37 037 ₽/м²
Дом 30 м²
г. Пизипово д., ул. Центральная
Ипотека от 1 022 ₽/мес.
Номер объекта: 1626820. Продается дом бревенчатый с земельным участок
В доме проведена вода, свет и газ. Подъездные пути хорошие. Один собственник.
Также недалеко от деревни есть красивый пруд
В самой деревне есть ...
250 000 ₽
8 333 ₽/м²
Дача 30 м²
г. Черемушки (деревня Большие Катраси) тер. СНТ, ул.
Ипотека от 3 885 ₽/мес.
Номер объекта: 1626813. Уникальное предложение для любителей загородной жизни!
Представляем вашему вниманию прекрасный дачный участок, на котором собрано все для идеального отдыха и уютных встреч с близкими.
Дом, ...
950 000 ₽
31 667 ₽/м²
Дача 67 м²
г. Первочурашевское с/п, ул.
Ипотека от 2 863 ₽/мес.
Номер объекта: 1626808. Продается прекрасная дача в СНТ “Вороново-2” - идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы. Расположенная в 15 км от города Новочебоксарск, она...
700 000 ₽
10 479 ₽/м²
Дача 35 м²
г. Чебоксары, ул.
Ипотека от 11 042 ₽/мес.
Номер объекта: 1626785. Предлагаем вашему вниманию Эксклюзивное предложение - продажа дачи в живописном СНТ Приволье, на участке № 234. Этот просторный участок занимает площадь 6 соток и отличается ровным рельефом, что п...
2 700 000 ₽
77 143 ₽/м²
Дом 378 м²
г. Аркасы д., ул. Полевая
Ипотека от 108 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1626778. Продается просторный 3-этажный дом с 9 комнатами, в престижном районе города Павловская Слобода . Общая площадь составляет 360 кв.м.
Звоните, поподробнее пришлю фотографии фасада дома.
Фундаме...
26 500 000 ₽
70 106 ₽/м²
Дача 29 м²
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. снт 40 лет победы
Ипотека от 2 863 ₽/мес.
Номер объекта: 1626773. Продается дача в районе Ботанического сада.
Кадастровый номер 21:01:021007:414
На участке имеется, двухэтажный дом.
Дверь железная, на окнах решетки.
Электричество проведено, водопровод в ...
700 000 ₽
24 138 ₽/м²