+7 (8352) 68-68-06
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 8 095 руб./мес

Цена
1 из 5
Дом 71 м²
г. Эндимиркасы, ул. Советская
Ипотека от 4 703 ₽/мес.
Номер объекта: 1768126. Дом вашей мечты ждёт вас! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите во двор и вдыхаете свежий воздух. Вокруг тишина, пение птиц и никакой городской суеты. Именно так может начаться ваш день, ес...
1 150 000 ₽
16 220 ₽/м²
1 из 30
Дом 170 м²
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Якимовская
Ипотека от 109 191 ₽/мес.
Номер объекта: 1758922. Ваш идеальный дом в самом сердце города: Заезжайте и наслаждайтесь с первого дня! Мечтаете о тишине частного сектора, не отказываясь от городского комфорта? Это предложение для вас. В связи с пер...
26 700 000 ₽
157 059 ₽/м²
1 из 20
Дом 67 м²
г. Сятракасы (Лапсарского с/п), ул. Луговая
Ипотека от 22 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1724263. Продается земельный участок с домом+баней. д. Сятраксы, Лапсарское с/п Участок -14 соток, его расположение удобное, крайний участок, в зеленой зоне, тишина, уют, приватность. На участке есть вода...
5 500 000 ₽
82 212 ₽/м²
1 из 2
Дом 68 м²
г. Сюрла-Три, ул. Заовражная
Ипотека от 4 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1709284. ПPOДAЖА!!! Самый дешевый дом в округе Свет имеется . Газ имеется . Просторный дом, требующий небольшого ремонта . 40 соток земли ИЖС . В пешей доступности: места для прогулок и отдыха, магаз...
1 000 000 ₽
14 706 ₽/м²
1 из 25
Коттедж 175 м²
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Рассветная
Ипотека от 56 865 ₽/мес.
Номер объекта: 1646637. Пpoдaётся пpoсторный двухэтажный дом площадью 175 кв.м для теx, кто цeнит комфoрт, качeствo и пpocтpaнство в черте города. ​​​​​​​Дом расположен на участке 6,29 соток при желании можно приобрести ...
13 905 000 ₽
79 457 ₽/м²
1 из 29
Дом 235 м²
г. Ильинка с, ул. Дачная
Ипотека от 87 885 ₽/мес.
Номер объекта: 1644705. дом в 3 этажа + 1 подземный этаж с летней террасой, гаражом, баней, мангальной зоной на участке 14 соток с собственным выходом в березовую рощу. Почти Новый дом общей площадью 234.5 кв.м, вместе ...
21 490 000 ₽
91 642 ₽/м²
1 из 15
Коттедж 185 м²
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Салтыкова-Щедрина
Ипотека от 122 278 ₽/мес.
Номер объекта: 1642826. Продается частный дом в черте г. Чебоксары! **Идеальное место для комфортной жизни вашей семьи!** **Адрес:** г. Чебоксары, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 5 **Дом:** - Новый жилой дом 2025 года постро...
29 900 000 ₽
161 622 ₽/м²
1 из 33
Коттедж 100 м²
г. Микши-Энзей, ул.
Ипотека от 43 349 ₽/мес.
Номер объекта: 1639767. Продается современный кирпичный дом в коттеджном поселке «Империал» Просторный и уютный одноэтажный дом 2025 года постройки общей площадью 100 кв.м с дополнительной террасой 14 кв.м, на которую пр...
10 600 000 ₽
106 000 ₽/м²
1 из 20
Дом 92 м²
г. Кодеркасы, ул. 50 лет Победы
Ипотека от 27 400 ₽/мес.
Номер объекта: 1635157. Продается, ГОТОВЫЙ ДОМ, 5 мин НОВОЧЕБОКСАРСК .ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК С ДОМОМ. Кадастровый номер (участка, ИЖС) 21:21:060401:567Кадастровый номер (дома) 21:21:060401:576Дом Каркасный, обшит МЕТАЛИ...
6 700 000 ₽
72 826 ₽/м²
1 из 26
Дом 113 м²
г. коттеджный посёлок Отрадное, ул.
Ипотека от 53 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1634551. Дом со всеми удобствами и комфортом ждет своего нового хозяина. Продается дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного дома. Общая площадь 112,9 кв.м., из которых 90,6 кв.м. - жилая площадь,комната к...
13 000 000 ₽
115 146 ₽/м²
1 из 86
Коттедж 491 м²
г. Чебоксары, ул. Красный Флот
Ипотека от 204 478 ₽/мес.
Номер объекта: 1633631. Живописный коттедж площадью 490 кв.м. на продажу! Этот элитный объект недвижимости идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также как инвестиция для будущего. Основной дом 3 этажа п...
50 000 000 ₽
101 874 ₽/м²
1 из 19
Коттедж 145 м²
г. Чандрово, р-н Московский, ул. 2-я Чандровская
Ипотека от 52 674 ₽/мес.
Номер объекта: 1633413. Продаётся великолепный дом в элитном коттеджном посёлке всего в пяти минутах езды от городской суеты. Идеальное сочетание уединённости и близости ко всем удобствам цивилизации. Основные характери...
12 880 000 ₽
88 828 ₽/м²
1 из 28
Дом 130 м²
г. Хыркасы с, ул. Родниковая
Ипотека от 108 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1633278. ДОМ НАСТОЯЩИЙ, ПОСТРОЕНЫЙ . В с. ХЫРКАСЫ ул. Родниковая. Кадастровый номер дома 21:21:102003:2123 Кадастровый номер участка 21:21:102003:2109 Жилой Кирпичный Дом 130 квадратов, Гараж 60 квадратов....
26 500 000 ₽
203 846 ₽/м²
1 из 28
Коттедж 126 м²
г. Альгешево с, ул. Лунная
Ипотека от 46 940 ₽/мес.
Номер объекта: 1627538. Дом вашей мечты у леса ждет вас! Представьте себе: тишина, свежий воздух, пение птиц и ваш собственный уютный дом, окруженный живописной природой. Этот двухэтажный каменный дом, расположенный в ч...
11 478 000 ₽
91 095 ₽/м²
1 из 24
Дом 212 м²
г. Сосновка, ул. Сосновская
Ипотека от 53 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1629230. Срочно продается участок 25 соток с кирпичным зданием! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Участок правильной формы площадью 25 соток, расположенный в живо...
13 000 000 ₽
61 321 ₽/м²
1 из 33
Дом 111 м²
г. Вурман-Сюктерское с/п, ул. Вишневый пер
Ипотека от 26 500 ₽/мес.
Номер объекта: 1627730. Представляю вашему вниманию уникальную возможность – собственный дом на берегу Волги! Мечтаете о тихом уголке, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом? Этот каркасный дом – идеальный ва...
6 480 000 ₽
58 378 ₽/м²
1 из 3
Дача 10 м²
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Вурнарское ш.
Ипотека от 1 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1626865. Предлагается идеальная дача в СНТ Заря - место, где ваши мечты о дачной жизни превратятся в яркую реальность. Участок ухоженный. В саду выращиваются разнообразные плодовые деревья, создавая уютную...
460 000 ₽
46 000 ₽/м²
1 из 22
Дом 52 м²
г. Ситчараки д., ул. Шоссейная
Ипотека от 9 733 ₽/мес.
Номер объекта: 1627156. Располагается дом на 33 сотках земли, с возможностью построить новый дом, так же дополнительно еще 18 соток земли, в 15 минутах от Чебоксар! Дом с садом, ждущий ваших идей! Мечтаете о просторе, ...
2 380 000 ₽
45 769 ₽/м²
1 из 35
Коттедж 100 м²
г. Аркасы д., ул.
Ипотека от 26 091 ₽/мес.
Номер объекта: 1626803. Продаётся уютный дом, расположенный в непосредственной близости от города, рядом с прудом и лесом. Дом представлен в уникальной планировке, что делает его особенно привлекательным. Недвижимост...
6 380 000 ₽
63 800 ₽/м²
1 из 35
Дом 330 м²
г. Кугеси п., р-н Чебоксарский, ул. Спортивная
Ипотека от 47 030 ₽/мес.
Номер объекта: 1626764. Хотите жить в собственном доме, при этом чтобы все было оборудовано именно под ваши желания, то этот дом именно для Вас!!! Продается дом общей площадью 330 кв.м, 3 этажа вместе с цокольным,...
11 500 000 ₽
34 848 ₽/м²