Продажа недорогих 1-комнатных квартир в Чебоксарах Стр. 4
Цена
1-комнатная квартира 17 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Афанасьева, 3
Ипотека от 13 832 ₽/мес.
Номер объекта: 1626937. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Комната в общежитии, площадью 17,3 м2 в кирпичном доме по ул. Афанасьева.
В комнате установлено пластиковое окно, железная дверь. Есть возможность сделать туалет с душем. Своя ...
1 298 000 ₽
75 029 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 3/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Гремячевский пер, поз 2
Ипотека от 52 207 ₽/мес.
Номер объекта: 1626830. Продаётся квартира с хорошо продуманной планировкой в доме с автономным отоплением в живописном месте и с потрясающим видом!
Квартира продаётся по договору переуступки от физического лица. Плани...
4 899 000 ₽
110 837 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены