Продажа недорогих 1-комнатных квартир в Чебоксарах Стр. 2
Цена
1-комнатная квартира 34 м² 11/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Солнечный б-р, 6к1
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1829623. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с автономным отоплением. Б-р Солнечный д 6 к.1.
· Общая площадь-34 кв. м.
· Жилая площадь-17 кв.м.
· Кухня-8,40 кв.м.
· Дом панельный-11/16 эт.
· Дом сдан в ...
5 200 000 ₽
152 941 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/17 эт.
г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, 1к4
Ипотека от 54 669 ₽/мес.
Номер объекта: 1826242. Эта квартира не требует денег - она требует смелости. Смелости сделать её своей! ✅ Квартира расположена на 1 этаже 17 этажного дома в Новоюжном районе, на ул. Асламаса 1 к4.
Общая площадь — 33,8 ...
5 130 000 ₽
158 480 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 3/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Энгельса, 26
Ипотека от 38 364 ₽/мес.
Номер объекта: 1825206. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 4-этажного дома. Общая площадь 31.40 кв.м., кухня 6 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и является идеальным вариантом дл...
3 600 000 ₽
114 650 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 4/6 эт.
г. Чебоксары, ул. Ягодный пер, 6к1
Ипотека от 35 167 ₽/мес.
Номер объекта: 1823259. Вашeму вниманию пpeдставлена однокoмнатнaя кваpтира, ул. Ягодный переулок 6к1
Kлючевыe пpeимущeствa:
▪ Кирпичный дом 2005 г., центральное отопление
▪ 4 этaж — хopoший вид и тишина.
▪ Площaдь и пл...
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 13/16 эт.
г. Чебоксары, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1824259. Не переплачивайте за чужой ремонт — покупайте 1-к. кв. в черновой отделке – сможете сделать ремонт Вашей мечты!
Дом расположен в спокойном, тихом и динамично развивающимся микрорайоне – Гремячево...
3 999 999 ₽
95 923 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 17
Ипотека от 50 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1822895. Уютная квартира с одной комнатой на первом этаже четырехэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры 31.70 кв.м., что делает ее идеальным вариантом как для одного человека, так и для...
4 700 000 ₽
148 265 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Промышленная, 4к1
Ипотека от 35 167 ₽/мес.
Номер объекта: 1816991. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме в Московском районе ЮЗР.
Местоположение этой квартиры буквально идеально для семей с детьми. Рядом с домом есть все необходимые учебные заведения, ...
3 300 000 ₽
100 610 ₽/м²
1-комнатная квартира 48 м² 6/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Геннадия Айги пр-кт, 15/10
Ипотека от 50 939 ₽/мес.
Номер объекта: 1814653. Хотите жить в современном доме с продуманной планировкой?
Представляем вашему вниманию квартиру вашей мечты!
Светлая 1-комнатная квартира 47.9 м² в современном доме
Адрес: ул. П.В. Дементьева, 1...
4 780 000 ₽
99 791 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м² 7/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Солнечный б-р, 16к2
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1809693. Твоя идеальная квартира начинается здесь!
Солнечный бульвар, 16к2 – 7 этаж
49 м² чистого пространства для твоего стиля! Квартира свободной планировки.
Готовая база для ремонта:
Стены, полы и п...
5 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 4/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Композитора Максимова, 3
Ипотека от 41 028 ₽/мес.
Номер объекта: 1803396. Продается просторная 1-комнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.3 квадратных метра, из них 5.7 кв.м. приходится на кухню. Эт...
3 850 000 ₽
119 195 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Академика Королева, 3
Ипотека от 53 230 ₽/мес.
Номер объекта: 1799691. Хотите купить квартиру с индивидуальным отоплением и по выгодной цене?
Предлагаем однокомнатную квартиру площадью 50 квм в центре ЮЗР на Байконуре. Находится на удобном 3 этаже, дом кирпичный, в ...
4 995 000 ₽
99 900 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 6/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Фруктовая, 10
Ипотека от 44 225 ₽/мес.
Номер объекта: 1788835. Лучшее предложение цены и качества!
В продаже уютная, светлая, просторная и очень теплая квартира общей площадью 37.1 м2 в кирпичном доме 1993 года постройки на 6-м этаже 10-ти этажного дома по у...
4 150 000 ₽
111 860 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены