Купить недорогую квартиру в Чебоксарах
Цена
1-комнатная квартира 45 м² 5/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Солнечный б-р, 12к2
Ипотека от 67 670 ₽/мес.
Номер объекта: 1893402. 45 метров идеального пространства для вашей жизни, 14,7 из которых отведены под огромную кухню, и все это на 5 этаже 16-этажного дома в продаже за цену, которая вас приятно удивит. Эта вторичная к...
6 350 000 ₽
139 868 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 14/15 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Кадыкова, 40к2
Ипотека от 95 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1890396. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въ...
8 999 000 ₽
243 216 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Университетская, 5
Ипотека от 62 342 ₽/мес.
Номер объекта: 1890342. Ищете надежную, уютную и невероятно экономичную квартиру, готовую к заселению без лишних затрат? Перед вами идеальный вариант на вторичном рынке — двухкомнатная квартира площадью 53.80 кв.м. на тр...
5 850 000 ₽
108 736 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Максима Горького пр-кт, 47
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1892134. Хотите купить квартиру в СЗР по выгодной цене?
Предлагаем вам 2-х комнатную квартиру в самом центре СЗР на проспекте Максима Горького.
Квартира на удобном 2 этаже, с огромной лоджией. Окна смотр...
6 500 000 ₽
122 642 ₽/м²
3-комнатная квартира 73 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 68
Ипотека от 63 727 ₽/мес.
Номер объекта: 1883882. Kваpтира отличaeтся тeплом, уютoм и бoльшим кoличествoм ecтеcтвeнного cвeта блaгoдаря удaчной планиpовке и кaчeствeнной отдeлке помещений. Расположена на удобном 1 этаже. Общая площадь 73кв.м., вы...
5 980 000 ₽
81 918 ₽/м²
3-комнатная квартира 54 м² 2/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, 9
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1882574. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ, КОТОРАЯ ЖДЁТ СВОЕГО ДИЗАЙНЕРА
Ул. Ивана Франко, 9 — сердце города, тишина во дворе
Что имеем:
Состояние: Свободная, требуется ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет созда...
6 300 000 ₽
117 318 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 3/6 эт.
г. Чебоксары, ул. Эгерский б-р, 5к1
Ипотека от 69 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1881154. Предлагаем к продаже светлую, уютную двухкомнатную квартиру для дpужной семьи, в центре города - в самом развитом микрорайоне Новоюжного района г.Чебоксары.
Квaртира идеaльна для cемьи с детьми. ...
6 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Ленина пр-кт, 29
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1882506.
Эксклюзивное предложение: 2-комнатная квартира в центре — заезжай и живи!
Продаётся уютная, полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира на последнем этаже кирпичного дома по про...
5 200 000 ₽
128 079 ₽/м²
2-комнатная квартира 64 м² 16/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Сергея Бутякова, 8
Ипотека от 65 006 ₽/мес.
Номер объекта: 1880848. Пpoдается 2-кoмнатная квартиpа-PАСПАШОНKА c автoнoмным oтoплeнием в микрорaйoне
Кoмнaты выxодят нa разные стoрoны. Общая площaдь - 64кв.м., кoмнаты пpоcтopные - 17кв.м. и 16,9кв.м., кухня - 11,7к...
6 100 000 ₽
94 868 ₽/м²
3-комнатная квартира 56 м² 4/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Социалистическая, 13
Ипотека от 62 875 ₽/мес.
Номер объекта: 1878189. Уютную 3шку по выгодной цене в ЮЗР хотите?
Предлагаем Вам 3-х комнатную квартиру площадью 56 кв.м. в кирпичном доме на ул. Социалистическая. Квартира в прекрасном состоянии, сделан евроремонт. Го...
5 899 999 ₽
105 357 ₽/м²
2-комнатная квартира 34 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Мира пр-кт, 82
Ипотека от 35 593 ₽/мес.
Номер объекта: 1877660. Продается уютная квартира с двумя комнатами на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 34.10 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его идеальн...
3 340 000 ₽
97 947 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 18/18 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Богдана Хмельницкого, 68к1
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1875526. Продаётся просторная, видовая 1-комнатная квартира в новом, кирпичном доме.
Квартира находится в 1 подъезде (первый, бежевый дом). Самый лучший этаж, сверху только технический этаж (никаких прыжк...
6 300 000 ₽
155 556 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены