Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 35 167 руб./мес

Цена
1 из 9
1-комнатная квартира 42 м² 2/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Василия Алендея, 5
Ипотека от 74 384 ₽/мес.
Номер объекта: 1627728. Это предложение станет отличным выбором для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё. В продаже имеется квартира площадью 37,8 квадратных метра с индивидуальным отоплением в живописном районе Раду...
6 980 000 ₽
166 190 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 35 м² 4/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Академика В.Н.Челомея, 9
Ипотека от 45 717 ₽/мес.
Номер объекта: 1628156. Продается прекрасная, светлая, теплая однокомнатная квартира в центре города частично с мебелью! Район Садовый Богданка Дом с автономным отоплением. Свободно можно парковаться. Рядом магазины, пун...
4 290 000 ₽
122 571 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 38 м² 9/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Геннадия Айги пр-кт, 20
Ипотека от 61 809 ₽/мес.
Номер объекта: 1627593. В продаже однокомнатная квартира в новом доме, который сдался 2023 году. Внутри квартиры выполнен качественный дизайнерский ремонт, который придает уют и стиль проживания. Также имеется лоджия ...
5 800 000 ₽
152 632 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 36 м² 10/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Академика В.Н.Челомея, 1
Ипотека от 50 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1626867. Отличное предложение!! 1 комнатная квартира в Садовом Площадь 35.9 кв. м. Кухня 8,5 кв.м. Санузел раздельный, в кафеле, все сделано аккуратно Дом постройки 2019 года Материал стен - панель ...
4 700 000 ₽
130 919 ₽/м²
1 из 28
2-комнатная квартира 54 м² 16/17 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Чебоксарский проспект, 19
Ипотека от 84 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1626959. Успей купить по ставке 14,99% !!! Мечтaете жить в cамом уютном и красивoм микрoрaйоне горoдa Чебoкcapы! Уютная 2-х ком. кв. в Hoвом гoроде по Чeбокcарскoму пpоcпекту 19, oбщeй плoщадью c лoд...
7 900 000 ₽
146 840 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 68 м² 4/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. А.Миттова б-р, 33
Ипотека от 65 006 ₽/мес.
Номер объекта: 1626956. Хотите купить квартиру в тихом спальном районе? Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 3-комнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Это идеальное место для комфортной жизни...
6 100 000 ₽
90 103 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 43 м² 3/9 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Филиппа Лукина, 20
Ипотека от 74 597 ₽/мес.
Номер объекта: 1627082. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира! Площадь: 43 квадратных метра (с учетом балкона) Адрес: Ф. Лукинa 20, микрорайон Университет СЗР. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто...
7 000 000 ₽
162 791 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 42 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Короленко, 12
Ипотека от 47 955 ₽/мес.
Номер объекта: 1853665. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, с 3 комнатами. Ищете комфортное жильё? Тогда эта квартира для вас! * Квартира находится на высоком первом этаже. * Сделан новый ремонт. * Пластиковые ...
4 500 000 ₽
107 656 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 38 м² 2/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 9
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1627176. Продается !!!! 1-комн кварт в СЗР, Радужный район, вторая линия. В самом качественном Кирпично-Монолитном доме, построенным в радужным. Квартира продается с уютным ремонтом, мебелью и техникой - в...
6 500 000 ₽
170 157 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 63 м² 2/12 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Николая Рождественского, 9
Ипотека от 84 082 ₽/мес.
Номер объекта: 1627044. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! 2-комн квартира для Семьи в кирпичном доме, 63 квадрата, индивидуальное отопление, микрорайоне «Благовещенский». ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА. B квaртирe выпoлнен качecтвенный peм...
7 890 000 ₽
125 238 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 71 м² 9/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 34
Ипотека от 85 254 ₽/мес.
Номер объекта: 1626977. Продаётся 2-комнатная квартира, в самом лучшем доме ЮЗР ул.Энтузиастов д.34. Дом кирпичный (толщина стен 90см.), дом сдан в 2007 году, застройщик Ипотечная корпорация Чувашской Республики. В дом...
8 000 000 ₽
112 518 ₽/м²
1 из 32
1-комнатная квартира 39 м² 6/14 эт.
г. Чебоксары, ул. Поэта Г.А. Ефимова, 5к2
Ипотека от 66 061 ₽/мес.
Номер объекта: 1626979. Ваша идеальная квартира в лучшем районе Чебоксар! Дом сдан. В данный момент сделана отделка санузла в керамограните с теплыми и полами и в прихожей также керамогранит с теплым полом. Предлагаем ...
6 199 000 ₽
157 735 ₽/м²