Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 6 855 руб./мес

Цена
1 из 15
3-комнатная квартира 85 м² 1/3 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Бондарева, 15
Ипотека от 143 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1645583. Снизили цену на 1 600 000 руб для самых быстрых! Рассмотрим обмен на 1-2 х комн с доплатой. Аллея любви с видом на Волгу, велодорожка, пляж, рыбалка, самый красивый сквер, музей, храмы, залив — хо...
13 500 000 ₽
159 198 ₽/м²
1 из 16
Студия 34 м² 15/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 25к1
Ипотека от 51 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1645304. Продается уютная квартира-студия в современном микрорайоне «Кувшинка». Дом с автономным отоплением (собственная котельная), благодаря чему коммунальные платежи здесь значительно ниже, чем в обыч...
4 850 000 ₽
144 776 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 44 м² 5/5 эт.
г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, 19
Ипотека от 42 094 ₽/мес.
Номер объекта: 1644861. Продается отличная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 43.60 кв.м., а площадь кухни составляет 5,5 кв.м. В квартире выполнен свежий современный р...
3 950 000 ₽
90 596 ₽/м²
1 из 35
2-комнатная квартира 84 м² 9/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 41
Ипотека от 117 714 ₽/мес.
Номер объекта: 1644730. Пpодaeтcя шикарная, простоpная 2-x урoвневая квapтира общей площадью 84.20 кв. м в ceвepo-зaпадном райoнeна на 9 этаже кирпичного дома. По фaкту 3-x комнaтнaя квapтирa, 3-я комната на втoрoм уровн...
11 046 000 ₽
131 188 ₽/м²
1 из 11
Комната 18 м²
г. Чебоксары, ул. Социалистическая, 15
Ипотека от 14 387 ₽/мес.
Номер объекта: 1643766. Продается комната в общежитии на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, площадью 18.50 кв.м. Это отличный и очень экономичный вариант для вашего проживания. В комнате сделан хороший ремонт, установле...
1 350 000 ₽
75 000 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 39 м² 6/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Хузангая, 40
Ипотека от 54 349 ₽/мес.
Номер объекта: 1642959. Продается уютная 2-комнатная квартира — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Отличный вариант купить квартиру для личного проживания или выгодной сдачи в аренду! г. Чебоксары, Новоюжный район, ул. Хузангая, д. 40 Эта...
5 100 000 ₽
129 771 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 56 м² 6/6 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Университетская, 7к2
Ипотека от 74 064 ₽/мес.
Номер объекта: 1643051. Мечтаете о комфорте и просторе в самом сердце северо-западного района? Ваша идеальная квартира найдена! Представляем просторную однокомнатную квартиру (55,6 м²) на 6 этаже кирпичного дома с выгод...
6 950 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 45
3-комнатная квартира 83 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Новогородская, 21/5
Ипотека от 122 019 ₽/мес.
Номер объекта: 1642634. !Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в Новом городе — вариант завези чемоданы и живи! Отличное предложение для большой семьи - у каждого будет обеспечен свой укромный угол...
11 450 000 ₽
137 587 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 55 м² 8/9 эт.
г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, 41
Ипотека от 45 824 ₽/мес.
Номер объекта: 1642577. Продается просторная и уютная 2-ая квартира на 8 этаже 9 - этажного панельного дома. В квартире сделан хороший ремонт. Пластиковые окна. Ванна в кафеле. Это идеальное предложение для тех, кто хоче...
4 300 000 ₽
78 182 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 42 м² 4/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Хевешская, 5
Ипотека от 37 192 ₽/мес.
Номер объекта: 1642485. Квартира под задатком. Тип дома - общежитие. В продаже трехкомнатная квартира площадью 41,8 м2 с новым косметическим ремонтом, комфортно расположенная в самом начале новоюжного района. Квартира ...
3 490 000 ₽
83 493 ₽/м²
1 из 31
1-комнатная квартира 41 м² 3/9 эт.
г. Чебоксары, ул. И.П.Прокопьева, 20
Ипотека от 58 601 ₽/мес.
Номер объекта: 1641842. Не переплачивайте за чужой ремонт — покупайте 1-к. кв. в мкр. Новый город в черновой отделке – сможете сделать ремонт Вашей мечты! Дом расположен в спокойном, динамично развивающимся микрорайоне ...
5 499 000 ₽
134 779 ₽/м²
1 из 28
2-комнатная квартира 62 м² 1/12 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Солнечный б-р, 20к1
Ипотека от 73 425 ₽/мес.
Номер объекта: 1638482. Вы всегда мечтали о своем собственном уютном гнездышке? Или вы ищете комфортное жилье для своей семьи? Тогда вам определенно стоит обратить внимание на эту замечательную квартиру вторичного жилья!...
6 890 000 ₽
111 669 ₽/м²
1 из 30
3-комнатная квартира 88 м² 3/3 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Бондарева, 15
Ипотека от 174 770 ₽/мес.
Номер объекта: 1638315. Продаётся уникальная трехкомнатная квартира (сталинка) в историческом центре Чебоксар ???? **Адрес:** ул. Бондарева, 15, ✨ **Описание**: Представляем вашему вниманию эксклюзивную трёхкомнатную ...
16 400 000 ₽
185 941 ₽/м²
1 из 21
2-комнатная квартира 51 м² 13/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 11
Ипотека от 81 524 ₽/мес.
Номер объекта: 1633429. Хотите жить в комфортной квартире с шикарным видом на город? Тогда эта двухкомнатная квартира на 13 этаже 16-этажного дома идеально подойдет для вас! Площадь квартиры 51 кв.м., сделан современны...
7 650 000 ₽
150 000 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 49 м² 4/4 эт.
г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 31А
Ипотека от 75 663 ₽/мес.
Номер объекта: 1633228. В продаже двухкомнатная квартира сталинской планировки в самом сердце нашего города! Квартира располагается в одном из самых желанных для проживания из исторических домов города Чебоксары. Распол...
7 100 000 ₽
145 791 ₽/м²