Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 6 855 руб./мес

Цена
1 из 13
3-комнатная квартира 59 м² 5/9 эт.
г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, 20
Ипотека от 47 422 ₽/мес.
Номер объекта: 1893302. Продается уютная 3-комнатная квартира в Новочебоксарске — заезжай и живи! О квартире: Светлая, теплая и просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью готовая к проживанию без допо...
4 450 000 ₽
75 552 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 45 м² 5/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Солнечный б-р, 12к2
Ипотека от 67 670 ₽/мес.
Номер объекта: 1893402. 45 метров идеального пространства для вашей жизни, 14,7 из которых отведены под огромную кухню, и все это на 5 этаже 16-этажного дома в продаже за цену, которая вас приятно удивит. Эта вторичная к...
6 350 000 ₽
139 868 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 33 м² 8/9 эт.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 5
Ипотека от 37 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1890751. Продаётся светлая 1-комнатная квартира по ул. Восточная д.5 · Общая площадь-32,8 кв. м · Жилая площадь-16,9 кв.м. · Дом панельный - 8/9 эт. · Год постройки 1986 ✅По ремонту: ·В квaртиpе выполнен ...
3 500 000 ₽
106 707 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 37 м² 14/15 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Кадыкова, 40к2
Ипотека от 95 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1890396. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въ...
8 999 000 ₽
243 216 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 54 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Университетская, 5
Ипотека от 62 342 ₽/мес.
Номер объекта: 1890342. Ищете надежную, уютную и невероятно экономичную квартиру, готовую к заселению без лишних затрат? Перед вами идеальный вариант на вторичном рынке — двухкомнатная квартира площадью 53.80 кв.м. на тр...
5 850 000 ₽
108 736 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 53 м² 1/5 эт.
г. Шумерля, ул. МОПРа, 1
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1891848. Продается 3 комнатная квартира в г. Шумерля, ул. МОПРа, дом 1 в 5 этажном кирпичном доме, на 1 этаже общая площадь 53,3 кв м Очень хорошее расположение дома, 2017 года постройки. Квартира с хороши...
5 200 000 ₽
97 561 ₽/м²
1 из 20
4-комнатная квартира 152 м² 8/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Академика А.Н.Крылова, 1
Ипотека от 170 508 ₽/мес.
Номер объекта: 1882537. Продаётся прекрасная четырехкомнатная квартира в престижном районе О КВАРТИРЕ: ✔️ **Высококачественная отделка и материалы:** - Натяжные потолки создают ощущение простора и элегантности. ...
16 000 000 ₽
105 402 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 53 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Максима Горького пр-кт, 47
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1892134. Хотите купить квартиру в СЗР по выгодной цене? Предлагаем вам 2-х комнатную квартиру в самом центре СЗР на проспекте Максима Горького. Квартира на удобном 2 этаже, с огромной лоджией. Окна смотр...
6 500 000 ₽
122 642 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 73 м² 1/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 68
Ипотека от 63 727 ₽/мес.
Номер объекта: 1883882. Kваpтира отличaeтся тeплом, уютoм и бoльшим кoличествoм ecтеcтвeнного cвeта блaгoдаря удaчной планиpовке и кaчeствeнной отдeлке помещений. Расположена на удобном 1 этаже. Общая площадь 73кв.м., вы...
5 980 000 ₽
81 918 ₽/м²
1 из 25
3-комнатная квартира 54 м² 2/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, 9
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1882574. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ, КОТОРАЯ ЖДЁТ СВОЕГО ДИЗАЙНЕРА Ул. Ивана Франко, 9 — сердце города, тишина во дворе Что имеем: Состояние: Свободная, требуется ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет созда...
6 300 000 ₽
117 318 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 52 м² 3/6 эт.
г. Чебоксары, ул. Эгерский б-р, 5к1
Ипотека от 69 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1881154. Предлагаем к продаже светлую, уютную двухкомнатную квартиру для дpужной семьи, в центре города - в самом развитом микрорайоне Новоюжного района г.Чебоксары. Квaртира идеaльна для cемьи с детьми. ...
6 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 22
2-комнатная квартира 41 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, ул. Ленина пр-кт, 29
Ипотека от 55 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1882506. ​​​​​​​Эксклюзивное предложение: 2-комнатная квартира в центре — заезжай и живи! Продаётся уютная, полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира на последнем этаже кирпичного дома по про...
5 200 000 ₽
128 079 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 64 м² 16/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Сергея Бутякова, 8
Ипотека от 65 006 ₽/мес.
Номер объекта: 1880848. Пpoдается 2-кoмнатная квартиpа-PАСПАШОНKА c автoнoмным oтoплeнием в микрорaйoне Кoмнaты выxодят нa разные стoрoны. Общая площaдь - 64кв.м., кoмнаты пpоcтopные - 17кв.м. и 16,9кв.м., кухня - 11,7к...
6 100 000 ₽
94 868 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 57 м² 5/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 14
Ипотека от 103 370 ₽/мес.
Номер объекта: 1879339. Ваша новая жизнь начинается здесь: продаётся светлая двухкомнатная квартира 57,2 кв.м на пятом этаже десятиэтажного дома, где продуман каждый сантиметр для вашего комфорта и удобства. Просторная к...
9 700 000 ₽
169 580 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 61 м² 1/5 эт.
г. Новочебоксарск, ул. Энергетиков пр-д, 9
Ипотека от 38 897 ₽/мес.
Номер объекта: 1879204. Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать всё под себя и реализовать собственные дизайнерские идеи. О квартире: 1 этаж кирпичный д...
3 650 000 ₽
59 446 ₽/м²

Поможем купить уютную квартиру мечты в Чебоксарах с выгодой от АН «Монолит»

Агентство «Монолит» предлагает проверенные варианты квартир в Чебоксарах на первичном и вторичном рынке. Юридическая экспертиза каждого объекта гарантирует чистоту и безопасность сделки.

Каковы цены на квартиры в Чебоксарах?

Стоимость квартир в Чебоксарах начинается от 580 000 и доходят до 16,7 млн рублей. Средняя цена за квадратный метр — от 70 878 ₽, что позволяет выбрать жильё для любого бюджета.

Какой метраж доступен?

В продаже есть как компактные апартаменты от 11 м², так и просторные квартиры площадью свыше до 109 м². В новостройках представлены квартиры в Чебоксарах от 25 м² . У нас вы точно купите просторную квартиру для всей семьи.

Почему нам стоит доверять?

Мы обеспечиваем полную юридическую безопасность покупки квартиры. Наши клиенты также получают доступ к специальным ипотечным программам с платежом от 10 200 рублей в месяц.

Хотите купить квартиру в Чебоксарах? Оставьте заявку — мы проведём сделку быстро, выгодно и безопасно.