+7 (8352) 68-68-06
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 8 095 руб./мес

Цена
1 из 26
Дом 48 м²
г. Катрасьский (деревня Большие Катраси) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 18 362 ₽/мес.
Номер объекта: 1800964. ❗???? Продаётся уютный жилой дом для круглогодичного проживания! ✅Если вы мечтаете о спокойной жизни в живописном месте вдали от городской суеты, этот дом — именно то, что вы ищете! ✅Всего 12 км...
4 490 000 ₽
92 769 ₽/м²
1 из 16
Дом 150 м²
г. Альгешево с, ул. Строителей
Ипотека от 65 433 ₽/мес.
Номер объекта: 1788320. В прoдaже нoвый кирпичный дом в элитном поселке Альгешевo на улицe Строителей, 24. Дoм зарeгистpиpoвaн, вce дoкументы к продажe гoтовы. ✅O кaчеcтвe дoмa и отдeлке: стeны пoлноcтью из кирпичa...
16 000 000 ₽
106 667 ₽/м²
1 из 5
Дом 71 м²
г. Эндимиркасы, ул. Советская
Ипотека от 4 703 ₽/мес.
Номер объекта: 1768126. Дом вашей мечты ждёт вас! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите во двор и вдыхаете свежий воздух. Вокруг тишина, пение птиц и никакой городской суеты. Именно так может начаться ваш день, ес...
1 150 000 ₽
16 220 ₽/м²
1 из 30
Дом 170 м²
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Якимовская
Ипотека от 109 191 ₽/мес.
Номер объекта: 1758922. Ваш идеальный дом в самом сердце города: Заезжайте и наслаждайтесь с первого дня! Мечтаете о тишине частного сектора, не отказываясь от городского комфорта? Это предложение для вас. В связи с пер...
26 700 000 ₽
157 059 ₽/м²
1 из 20
Дом 67 м²
г. Сятракасы (Лапсарского с/п), ул. Луговая
Ипотека от 22 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1724263. Продается земельный участок с домом+баней. д. Сятраксы, Лапсарское с/п Участок -14 соток, его расположение удобное, крайний участок, в зеленой зоне, тишина, уют, приватность. На участке есть вода...
5 500 000 ₽
82 212 ₽/м²
1 из 2
Дом 68 м²
г. Сюрла-Три, ул. Заовражная
Ипотека от 4 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1709284. ПPOДAЖА!!! Самый дешевый дом в округе Свет имеется . Газ имеется . Просторный дом, требующий небольшого ремонта . 40 соток земли ИЖС . В пешей доступности: места для прогулок и отдыха, магаз...
1 000 000 ₽
14 706 ₽/м²
1 из 29
Дом 235 м²
г. Ильинка с, ул. Дачная
Ипотека от 87 885 ₽/мес.
Номер объекта: 1644705. дом в 3 этажа + 1 подземный этаж с летней террасой, гаражом, баней, мангальной зоной на участке 14 соток с собственным выходом в березовую рощу. Почти Новый дом общей площадью 234.5 кв.м, вместе ...
21 490 000 ₽
91 642 ₽/м²
1 из 20
Дом 92 м²
г. Кодеркасы, ул. 50 лет Победы
Ипотека от 27 400 ₽/мес.
Номер объекта: 1635157. Продается, ГОТОВЫЙ ДОМ, 5 мин НОВОЧЕБОКСАРСК .ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК С ДОМОМ. Кадастровый номер (участка, ИЖС) 21:21:060401:567Кадастровый номер (дома) 21:21:060401:576Дом Каркасный, обшит МЕТАЛИ...
6 700 000 ₽
72 826 ₽/м²
1 из 26
Дом 113 м²
г. коттеджный посёлок Отрадное, ул.
Ипотека от 53 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1634551. Дом со всеми удобствами и комфортом ждет своего нового хозяина. Продается дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного дома. Общая площадь 112,9 кв.м., из которых 90,6 кв.м. - жилая площадь,комната к...
13 000 000 ₽
115 146 ₽/м²
1 из 28
Дом 130 м²
г. Хыркасы с, ул. Родниковая
Ипотека от 108 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1633278. ДОМ НАСТОЯЩИЙ, ПОСТРОЕНЫЙ . В с. ХЫРКАСЫ ул. Родниковая. Кадастровый номер дома 21:21:102003:2123 Кадастровый номер участка 21:21:102003:2109 Жилой Кирпичный Дом 130 квадратов, Гараж 60 квадратов....
26 500 000 ₽
203 846 ₽/м²
1 из 24
Дом 212 м²
г. Сосновка, ул. Сосновская
Ипотека от 53 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1629230. Срочно продается участок 25 соток с кирпичным зданием! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Участок правильной формы площадью 25 соток, расположенный в живо...
13 000 000 ₽
61 321 ₽/м²
1 из 33
Дом 111 м²
г. Вурман-Сюктерское с/п, ул. Вишневый пер
Ипотека от 26 500 ₽/мес.
Номер объекта: 1627730. Представляю вашему вниманию уникальную возможность – собственный дом на берегу Волги! Мечтаете о тихом уголке, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом? Этот каркасный дом – идеальный ва...
6 480 000 ₽
58 378 ₽/м²