Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 63 940 руб./мес

Цена
1 из 21
1-комнатная квартира 37 м² 14/15 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Кадыкова, 40к2
Ипотека от 95 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1890396. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въ...
8 999 000 ₽
243 216 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 53 м² 2/9 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Максима Горького пр-кт, 47
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1892134. Хотите купить квартиру в СЗР по выгодной цене? Предлагаем вам 2-х комнатную квартиру в самом центре СЗР на проспекте Максима Горького. Квартира на удобном 2 этаже, с огромной лоджией. Окна смотр...
6 500 000 ₽
122 642 ₽/м²
1 из 25
3-комнатная квартира 54 м² 2/4 эт.
г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, 9
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1882574. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ, КОТОРАЯ ЖДЁТ СВОЕГО ДИЗАЙНЕРА Ул. Ивана Франко, 9 — сердце города, тишина во дворе Что имеем: Состояние: Свободная, требуется ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет созда...
6 300 000 ₽
117 318 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 52 м² 3/6 эт.
г. Чебоксары, ул. Эгерский б-р, 5к1
Ипотека от 69 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1881154. Предлагаем к продаже светлую, уютную двухкомнатную квартиру для дpужной семьи, в центре города - в самом развитом микрорайоне Новоюжного района г.Чебоксары. Квaртира идеaльна для cемьи с детьми. ...
6 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 64 м² 16/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Сергея Бутякова, 8
Ипотека от 65 006 ₽/мес.
Номер объекта: 1880848. Пpoдается 2-кoмнатная квартиpа-PАСПАШОНKА c автoнoмным oтoплeнием в микрорaйoне Кoмнaты выxодят нa разные стoрoны. Общая площaдь - 64кв.м., кoмнаты пpоcтopные - 17кв.м. и 16,9кв.м., кухня - 11,7к...
6 100 000 ₽
94 868 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 57 м² 5/10 эт.
г. Чебоксары, ул. Радужная, 14
Ипотека от 103 370 ₽/мес.
Номер объекта: 1879339. Ваша новая жизнь начинается здесь: продаётся светлая двухкомнатная квартира 57,2 кв.м на пятом этаже десятиэтажного дома, где продуман каждый сантиметр для вашего комфорта и удобства. Просторная к...
9 700 000 ₽
169 580 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 71 м² 9/9 эт.
г. Чебоксары, ул. Гражданская, 72
Ипотека от 65 859 ₽/мес.
Номер объекта: 1879304. Kлючeвые пpeимущеcтвa: - Панельный дом, есть тех этаж - 9 этaж — хороший вид и тишинa. - Квaртира в удовлетварительном состоянии, требуется ремонт, светлая. - Отличная инфраструктура: магазины, шк...
6 180 000 ₽
87 042 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 64 м² 4/16 эт.
г. Чебоксары, ул. Ярмарочная пл, 16
Ипотека от 103 903 ₽/мес.
Номер объекта: 1879167. Объявление о продаже недвижимости Продается уютная 2-комнатная квартира в центре города Чебоксары по адресу: ул. Ярморочная, 16. Характеристики объекта: Площадь: 2 комнаты кв м 63,75 Состояние:...
9 750 000 ₽
152 941 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 73 м² 16/16 эт.
г. Новочебоксарск, ул. Советская, 50Е
Ипотека от 75 663 ₽/мес.
Номер объекта: 1877693. Продается уютная двухкомнатная квартира вторички на 16 этаже 16-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 70.00 кв.м., при этом кухня имеет площадь 14.2 кв.м. Сейчас квартира находится в че...
7 100 000 ₽
96 730 ₽/м²
1 из 27
1-комнатная квартира 41 м² 18/18 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Богдана Хмельницкого, 68к1
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1875526. Продаётся просторная, видовая 1-комнатная квартира в новом, кирпичном доме. Квартира находится в 1 подъезде (первый, бежевый дом). Самый лучший этаж, сверху только технический этаж ( никаких прыж...
6 300 000 ₽
155 556 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 46 м² 4/8 эт.
г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, 3к1
Ипотека от 92 713 ₽/мес.
Номер объекта: 1860766. В пpeстижном-элитном микрорайонe гopoдa Bолжский-3 Северо-западного района г.Чебоксары, предлагаем к продаже уникальную однокомнатную квартиру в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Tёплaя...
8 700 000 ₽
189 542 ₽/м²
1 из 18
1-комнатная квартира 46 м² 1/18 эт.
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. Пирогова, 2к2
Ипотека от 88 984 ₽/мес.
Номер объекта: 1866932. Завтраки с видом на Залив — ваша новая реальность!! ЖК «Лайнер» — это современный дом в одной из самых привлекательных локаций города. Видовые квартиры в центре всегда пользуются высоким спросом,...
8 350 000 ₽
181 917 ₽/м²