Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 058 руб./мес

Цена
1 из 27
1-комнатная квартира 41 м² 18/18 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Богдана Хмельницкого, 68к1
Ипотека от 67 137 ₽/мес.
Номер объекта: 1875526. Продаётся просторная, видовая 1-комнатная квартира в новом, кирпичном доме. Квартира находится в 1 подъезде (первый, бежевый дом). Самый лучший этаж, сверху только технический этаж ( никаких прыж...
6 300 000 ₽
155 556 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 48 м² 11/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. М.Е. Ефимова, 1
Ипотека от 44 758 ₽/мес.
Номер объекта: 1868468. ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ ЖДЁТ ВАС! Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь с чашечкой ароматного кофе и наслаждаетесь потрясающим видом на величественную **Волгу** прямо из своего о...
4 200 000 ₽
88 421 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 62 м² 3/3 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Текстильщиков, 3
Ипотека от 69 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1847387. Идеальное Гнездышко для Вас! Продается уютная, светлая 3-х комнатная Сталинка в ЦЕНТРЕ города по улице Текстильщиков, дом 3! Мечтаете о собственном уголке в обжитом и зеленом районе? Она ждет Вас...
6 550 000 ₽
106 504 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 40 м² 5/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Гагарина Ю., 51
Ипотека от 51 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1844650. Хотите купить 2х комнатную квартиру в самом Центре и по выгодной цене? Предлагаю Вам 2-х комнатную квартиру площадью 40.4 кв.м. в кирпичном доме по ул. Гагарина. В квартире выполнен качественный...
4 850 000 ₽
120 050 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 31 м² 3/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Энгельса, 26
Ипотека от 38 364 ₽/мес.
Номер объекта: 1825206. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 4-этажного дома. Общая площадь 31.40 кв.м., кухня 6 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и является идеальным вариантом дл...
3 600 000 ₽
114 650 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 1/4 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 17
Ипотека от 51 152 ₽/мес.
Номер объекта: 1822895. Уютная квартира с одной комнатой на первом этаже четырехэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры 31.70 кв.м., что делает ее идеальным вариантом как для одного человека, так и для...
4 800 000 ₽
151 420 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 96 м² 9/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. 9-й Пятилетки пр-кт, 22
Ипотека от 86 319 ₽/мес.
Номер объекта: 1816416. Квартиру для большой семьи по выгодной цене хотите? Предлагаем вам 4-х комнатную квартиру площадью 95,8 кв.м. в сердце НЮР около Шупашкара. Квартира находится на удобном 9 этаже, подъезд чистый п...
8 100 000 ₽
84 551 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 56 м² 3/5 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Кадыкова, 12
Ипотека от 65 539 ₽/мес.
Номер объекта: 1811644. Хотите купить 2х комнатную квартиру Киевку по выгодной цене? Предлагаю Вам 2-х комнатную квартиру Киевской планировки площадью 56,4 кв.м. в сердце НЮР на ул. Кадыкова. Квартира находится на удобн...
6 150 000 ₽
109 043 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 49 м² 7/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Солнечный б-р, 16к2
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1809693. Твоя идеальная квартира начинается здесь! Солнечный бульвар, 16к2 – 7 этаж 49 м² чистого пространства для твоего стиля! Квартира свободной планировки. Готовая база для ремонта: Стены, полы и п...
5 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
1 из 8
Комната 12 м²
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Эгерский б-р, 3
Ипотека от 11 616 ₽/мес.
Номер объекта: 1799322. Продаётся комната по адресу Эгерский бульвар дом 3 в общежитии на 7 этаже 9-этажного дома, общей площадью 13.50 кв.м. Это очень экономичный вариант для жилья или инвестиций в недвижимость. Комнат...
1 090 000 ₽
94 783 ₽/м²
1 из 9
3-комнатная квартира 82 м² 10/25 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Энергетиков, 6
Ипотека от 75 663 ₽/мес.
Номер объекта: 1796983. Продаётся 3-комнатная квартира, с прекрасным видом на весь город, Волгу и Заволжье. Став собственником данной квартиры, Вы станете счастливым обладателем уютного жилья, в комфортной локации города...
7 100 000 ₽
86 480 ₽/м²
1 из 24
Студия 37 м² 11/16 эт.
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. Болгарстроя, 1
Ипотека от 45 824 ₽/мес.
Номер объекта: 1775812. В продаже классная квартира-студия в тихом , зеленом районе г. Чебоксары на ул. Болгарстроя, дом 1 Дом 2014 года постройки, материал кирпич. Во дворе есть детская площадка, парковка, есть очень у...
4 300 000 ₽
116 531 ₽/м²