+7 (8352) 68-68-06
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 8 095 руб./мес

Цена
1 из 12
Дача 25 м²
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. сдт Мичуринец тер
Ипотека от 2 658 ₽/мес.
Номер объекта: 1901329. Ваша идеальная дача: продается уютный одноэтажный кирпичный дом с чистым ремонтом, созданный для тех, кто ценит комфорт и удобство без лишних хлопот. Это идеальный вариант для семей с детьми, кото...
650 000 ₽
26 000 ₽/м²
1 из 3
Дача 10 м²
г. Чебоксары, р-н Ленинский, ул. Вурнарское ш.
Ипотека от 1 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1626865. Предлагается идеальная дача в СНТ Заря - место, где ваши мечты о дачной жизни превратятся в яркую реальность. Участок ухоженный. В саду выращиваются разнообразные плодовые деревья, создавая уютную...
460 000 ₽
46 000 ₽/м²
1 из 38
Дача 49 м²
г. Чебоксары, р-н Московский, ул. сдт Волжанка тер.
Ипотека от 10 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1626890. Мечтаете о своей даче? Вы нашли идеальный вариант! Замечательный, ухоженный, правильной квадратной формы дачный участок с летним домом в черте города Московский район, СНТ Волжанка продаётся. Уча...
2 500 000 ₽
51 020 ₽/м²
1 из 9
Дача 35 м²
г. Чебоксары, ул.
Ипотека от 11 042 ₽/мес.
Номер объекта: 1626785. Предлагаем вашему вниманию Эксклюзивное предложение - продажа дачи в живописном СНТ Приволье, на участке № 234. Этот просторный участок занимает площадь 6 соток и отличается ровным рельефом, что п...
2 700 000 ₽
77 143 ₽/м²
1 из 8
Дача 29 м²
г. Чебоксары, р-н Калининский, ул. снт 40 лет победы
Ипотека от 2 863 ₽/мес.
Номер объекта: 1626773. Продается дача в районе Ботанического сада. Кадастровый номер 21:01:021007:414 На участке имеется, двухэтажный дом. Дверь железная, на окнах решетки. Электричество проведено, водопровод в ...
700 000 ₽
24 138 ₽/м²